Perforatore 5180 - passo 8 cm - massimo 65 fogli - 2 fori - rosso - Leitz Quantita min. 1
Perforatore 5180 - passo 8 cm - max 65 fogli - 2 fori - rosso - Leitz
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,54 €
Spedizione da 9,90 €
Leitz Heavy Duty Hole Punch, 65 Sheets, Guide Bar with Format Markings, Metal, 5
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,53 €
Spedizione gratuita
Perforatore a 2 Fori 5180 Leitz - 65 Fogli - 51800125 (Rosso)
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,82 €
Spedizione da 8,00 €
Perforatore a 2 Fori 5180 Leitz - 65 Fogli - 51800195 (Nero)
118,53 €
Spedizione da 8,00 €
3 varianti a partire da 37,70 €
Leitz Pratica e Robusta Perforatrice da Ufficio, Capacità fino a 65 Fogli, Argento, Metallo, Guida di Arresto con Barra di Selezione del Formato, 51800084
51,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Esselte Leitz 51800035 Filing Hole Punch up to A3 6.5 mm with Stop Rail Blue Blu
87,98 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Perforatore 5180 - passo 8 cm - max 65 fogli - 2 fori - rosso - Leitz
98,54 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Perforatore 5180 - passo 8 cm - max 65 fogli - 2 fori - blu - Leitz
98,54 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Perforatore 5180 - passo 8 cm - max 65 fogli - 2 fori - argento - Leitz
98,54 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Perforatore 5180 - passo 8 cm - max 65 fogli - 2 fori - nero - Leitz
98,54 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €