BOBBI BROWN Matita per sopracciglia - Long-Wear Brow Pencil refillable (20 Warm Brown)

Perfectly Defined Long-Wear Brow Pencil - Colore: WARM BROWN

offerte usate a partire da

BOBBI BROWN Matita per sopracciglia - Long-Wear Brow Pencil refillable (20 Warm Brown)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
42,30 €
Spedizione da 3,95 €

BOBBI BROWN Long-Wear Brow Pencil Warm Brown 33 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
46,19 €
Spedizione da 5,90 €

Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil Warm Brown 0.33g - Matita sopracciglia

consegna in 2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Winged Eyeliner Stamp - Double Ended Waterproof Smudge Proof Liquid Liner Pen, Winged Eye Stencil For Perfectly Symmetrical Makeup, Long Lasting Eyebrow Shaping Tool | Black 2 In 1 Set
11,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Eyebrow Pen, Eyebrow Makeup, Waterproof Formula Smudge Proof Wear Long Lasting Hold Compact Defined Fine Tip, Brow Pencil for Photo Shoots Special Occasions
11,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Winged Eyeliner Stamp - Double Ended Waterproof Smudge Proof Liquid Liner Pen, Winged Eye Stencil For Perfectly Symmetrical Makeup, Long Lasting Eyebrow Shaping Tool | Black 2 In 1 Set
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Winged Eyeliner Stamp - Double Ended Waterproof Smudge Proof Liquid Liner Pen, Winged Eye Stencil For Perfectly Symmetrical Makeup, Long Lasting Eyebrow Shaping Tool | Black 2 In 1 Set
8,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
FOCALLURE - Perfectly Defined Gel Eyeliner - 2 Colors #F01 Dark Black
3,82 €
4.77
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
BOBBI BROWN Matita per sopracciglia - Long-Wear Brow Pencil refillable (20 Warm Brown)

Offerta più conveniente

Questa matita per sopracciglia all-in-one a lunga tenuta è dotata di una punta smussata e cesellata che, con poche pennellate magistrali, offre una definizione delicata fino a una struttura decisa. Lo scovolino in dotazione distribuisce il colore e pettina i peli nella posizione corretta, per sopracciglia lucenti e dall'aspetto naturale. Applicazione: Iniziate con il lato piatto della matita per modellare e ombreggiare la testa del sopracciglio. Utilizzare la punta affusolata della matita per definire l'arco e la punta del sopracciglio con tratti brevi e precisi. Per finire, pettinare i peli nella posizione corretta con lo scovolino in dotazione. Ingredienti: Behenic Acid, Rhus Succedanea (Japan) Fruit Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Hydrogenated Castor Oil, Sorbitan Sesquiisostearate, Tocopherol, Talc, Aluminum Hydroxide, [+/- Mica, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron
42,30 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it