Perfect Tan 60 Pastiglie Gommose 210 g Pastiglie

Perfect Tan 60 Pastiglie Gommose

Perfect Tan 60 Pastiglie Gommose 210 g Pastiglie

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PERFECT TAN 60 Past.Gommose

2-3 giorni
21,66 €
Spedizione da 5,00 €

New Nordic Perfect Tan Pastiglie Gommose Integratore per Preparare la Pelle al Sole, 60 Gummies

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
21,85 €
Spedizione da 5,00 €

PERFECT TAN 60 Past.Gommose

2-3 giorni
23,24 €
Spedizione gratuita

New Nordic PERFECT TAN 60 PASTIGLIE GOMMOSE

Consegna in 24-48 ore
24,59 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

New Nordic Perfect Tan Integratore Gummies (60 pz - 210 g)
25,95 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Tanning Gummies For Women, 2026 Tanning Gummies Fast Tan Without Sun,Astaxanthin,Beta Carotene & Lycopene Blend with Vitamins C & E, Enhancing Natural Skin Tone, 60 Counts (2pcs)
24,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,98 €
Tanning Gummies For Women, 2026 Tanning Gummies Fast Tan Without Sun,Astaxanthin,Beta Carotene & Lycopene Blend with Vitamins C & E, Enhancing Natural Skin Tone, 60 Counts (1 pcs)
13,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,98 €
Tanning Cream, 60g Tan Booster Lotion, Long Lasting Uv Block Gentle Glow Enhancement, Moisturizing Tanning Lotion for Women Men Adults Daily Use Summer Outdoor Travel Skin Sun Care Body Bronzing
9,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Perfect Tan 60 Pastiglie Gommose 210 g Pastiglie

Offerta più conveniente

Perfect Tan Descrizione Integratore alimentare che contiene estratti vegetali standardizzati di mandarino, capperi, pomelo, rame e zinco. Il rame contribuisce alla normale pigmentazione della pelle. Perfect Tan Pastiglie Gommose non sostituiscono la protezione solare, che deve essere sempre utilizzata, con un fattore solare adeguato. Vegan ok. Ingredienti Zucchero, sciroppo di glucosio, estratto di frutto di pomelo [Citrus maxima (Burm.) Merr.], gelificante (pectina) estratto di frutto di mandarino (Citrus reticulata Blanco), estratto di frutto di cappero (Capparis spinosa L.), acidificante (acido citrico), correttore di acidità (citrato di sodio), aroma naturale di arancia, succo concentrato di carota nera, citrato di zinco, colorante (curcumina), rame bisglicinato. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 2 pastiglie gommose Estratto di frutto di pomelo 240 mg Estratto di frutto di mandarino 80 mg Estratto di frutto di cappero 80 mg Zinco 2,5 mg(25% Vnr*) Rame 0,4 mg(40% Vnr*) *V
17,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it