Applique in metallo nero e acrilico Secret LED 10W 3000K 700Lm Interruttore on/off con l'apertura/chiusura del diffusore

Perenz Applique a LED per camera da letto in metallo diffusore regolabile Secret

offerte usate a partire da

Applique in metallo nero e acrilico Secret LED 10W 3000K 700Lm Interruttore on/off con l'apertura/chiusura del diffusore

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
115,30 €
Spedizione gratuita

Perenz Applique Led Con Angolazione Regolabile In Metallo Nero Secret 6706NLC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,30 €
Spedizione gratuita

Perenz Applique Led Con Angolazione Regolabile In Metallo Nero Secret 6706NLC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,30 €
Spedizione gratuita

Applique Contemporanea Secret Metallo Nero Acrilico Led 10W 3000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,30 €
Spedizione gratuita

Perenz Applique Led Con Angolazione Regolabile In Metallo Nero Secret 6706NLC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
115,30 €
Spedizione gratuita

Perenz Applique Led Con Angolazione Regolabile In Metallo Nero Secret 6706NLC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
115,30 €
Spedizione gratuita

Perenz Applique a LED per camera da letto in metallo diffusore regolabile Secret

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,30 €
Spedizione da 8,00 €

Applique in metallo nero e acrilico Secret LED 10W 3000K 700Lm Interruttore on/off con l'apertura/chiusura del diffusore

Offerta più conveniente

Collezione con struttura in metallo e alluminio verniciato a polvere neivari colori. Diffusore in acrilico satinato con angolazione regolabile.
115,30 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it