Perel Vela ombreggiante, idrorepellente, 3,6 x 3,6 x 3,6 m, 160 g/m², poliestere, quadrata, tortora
Perel Vela ombreggiante 3.6 x 3.6 m, quadrata per giardino e terrazza, poliestere idrorepellente 160 g/m2, protezione UV 90%, traspirante, taupe
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,49 €
Spedizione da 14,90 €
Perel Vela ombreggiante 3.6 x 3.6 m, quadrata per giardino e terrazza, poliestere idrorepellente 160 g/m2, protezione UV 90%, traspirante, taupe
Prezzo totale più basso
Unknown
57,16 €
Spedizione gratuita
Perel Vela ombreggiante 3.6 x 3.6 m, quadrata per giardino e terrazza, poliestere idrorepellente 160 g/m2, protezione UV 90%, traspirante, taupe
Disponibilità immediata
61,15 €
Spedizione gratuita
Perel Vela ombreggiante 3.6 x 3.6 m, quadrata per giardino e terrazza, poliestere idrorepellente 160 g/m2, protezione UV 90%, traspirante, taupe
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,10 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 44,99 €
Perel Vela ombreggiante 3.6 x 3.6 m, quadrata per giardino e terrazza, poliestere idrorepellente 160 g/m2, protezione UV 90%, traspirante, crema
44,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Perel Vela ombreggiante 3.6 x 3.6 m, vela parasole quadrata per giardino e terrazza, poliestere idrorepellente 160 g/m2, protezione UV 90%, tessuto traspirante con anelli a O in acciaio inox, grigio
46,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Perel Telo ombreggiante quadrato 3.6 x 3.6 m in HDPE traspirante e permeabile, protezione UV 90%, effetto rinfrescante, champagne
44,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Prodotti simili
Perel Vela ombreggiante 3.6 x 3.6 m, vela parasole quadrata per giardino e terrazza, poliestere idrorepellente 160 g/m2, protezione UV 90%, tessuto traspirante con anelli a O in acciaio inox, blu
54,61 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Perel Vela ombreggiante, idrorepellente, blocca fino al 90% dei dannosi raggi UV, 4 O-ring in acciaio inossidabile, 3,6 x 3,6 m, 160 g/m², poliestere, quadrato, crema
44,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Perel Vela ombreggiante, permeabile, traspirante, 5 x 5 x 5 m, 180 g/m², HDPE, triangolo, champagne
44,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Perel Vela ombreggiante 3.6 x 3.6 m, vela parasole quadrata per giardino e terrazza, poliestere idrorepellente 160 g/m2, protezione UV 90%, tessuto traspirante con anelli a O in acciaio inox, grigio
46,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Perel Telo ombreggiante triangolare 3.6 x 3.6 x 3.6 m in HDPE traspirante e permeabile, protezione UV 90%, effetto rinfrescante, grigio scuro
22,36 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €