Percussore Per Chiodi A Percussione Sze 18 ( Fisher Cod. 00552149 )

Percussore per chiodi Fischer 00552149

Percussore Per Chiodi A Percussione Sze 18 ( Fisher Cod. 00552149 )

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,98 €
Spedizione da 5,49 €

Fischer Percussore SZE per Chiodi a Percussione ED, Ideale per fissare Bandelle, Cavi, Tubi, Materiale elettrico,

Disponibilità immediata
43,25 €
Spedizione da 5,49 €

Percussore Fischer SZE per chiodi a percussione ED 00552149

1/2 giorni lavorativi
43,42 €
Spedizione da 43,42 €

Fischer Percussore SZE per Chiodi a Percussione ED, Ideale per fissare Bandelle, Cavi, Tubi, Materiale elettrico,

Disponibilità immediata
45,19 €
Spedizione da 6,50 €

fischer 552149 - Setting tool - Black - 1 pc(s)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,37 €
Spedizione da 6,99 €

Fischer Percussore SZE per Chiodi a Percussione ED, Ideale per fissare Bandelle, Cavi, Tubi, Materiale elettrico,

Disponibilità immediata
53,09 €
Spedizione da 6,11 €

Fischer Percussore SZE per Chiodi a Percussione ED, Ideale per fissare Bandelle, Cavi, Tubi, Materiale elettrico,

Disponibilità immediata
53,80 €
Spedizione gratuita

Percussore per chiodi a percussione ED SZE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,33 €
Spedizione da 6,99 €

Fischer Percussore SZE per Chiodi a Percussione ED, Ideale per fissare Bandelle, Cavi, Tubi, Materiale elettrico,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,34 €
Spedizione da 7,36 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Percussore Per Chiodi A Percussione Sze 18 ( Fisher Cod. 00552149 )

Offerta più conveniente

Gtin: 4048962357417 / Colore: Nero / EAN: 4048962357417 / Modello: 552149 / Marca: Fisher / Upc: 4048962357417 / MPN: 130117 / eBay Product ID (ePID): 23040654810 / ProductTitle: Percussore per Chiodi a percussione ed SZE Fischer / MaturityScore: 8.0
39,98 €
ebay.it