Fischer Percussore SZE - SZE 18 PERCUSSORE PER CHIODI

PERCURSORE PER CHIODI FISCHER SZE18

Fischer Percussore SZE - SZE 18 PERCUSSORE PER CHIODI

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,06 €
Spedizione da 10,00 €

Fischer Percussore SZE - SZE 18 PERCUSSORE PER CHIODI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,81 €
Spedizione gratuita

PERCUSSORE PER CHIODI FISCHER ITALIA S.R.L.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,81 €
Spedizione gratuita

PERCURSORE PER CHIODI FISCHER SZE18

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,87 €
Spedizione gratuita

Percussore per chiodi Fischer SZE Art. 79820

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Fischer Percussore SZE - SZE 18 PERCUSSORE PER CHIODI

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita
Fischer Percussore SZE - SZE 18 PERCUSSORE PER CHIODI

Offerta più conveniente

Il Fischer SZE 18 Percussore per chiodi è progettato per evitare che i chiodi cadano durante il montaggio. La sua impugnatura ergonomicamente progettata in materiale sintetico offre una protezione efficace per la mano. Il prodotto presenta vantaggi significativi rispetto ad altri simili sul mercato, come ad esempio la sua facilità di utilizzo e la sua resistenza all'usura. Il percussore è realizzato in acciaio e presenta paramani, ciò gli consente di offrire una maggiore resistenza e durata nel tempo. Il Fischer SZE 18 Percussore per chiodi è anche dotato di una maniglia ergonomica che consente di mantenere una posizione comoda durante l'utilizzo, agevolando la precisione e la velocità di lavoro. Acquistare questo prodotto significa ottenere un percussore resistente e facile da usare, che agevola il montaggio e garantisce la sicurezza del lavoratore.
47,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PERCURSORE PER CHIODI FISCHER SZE18
59,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita