Per Renault 19 II Hatchbac 1.8 16v 135cv 4/1992-12/1995 Kit Cremagliera Frizione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
EUR 28,99 / Unità
Spedizione da 3,00 €

Per Renault 11 Hatchback 1.7 73cv da 10/1986-12/1988 Kit Cremagliera Frizione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
EUR 28,99 / Unità
Spedizione da 3,00 €

Per Renault 19 II Cabrio 1.8 107cv dal 07/1994-06/1996 Kit Cremagliera Frizione

Prezzo totale più basso
28,99 €
EUR 28,99 / Unità
Spedizione da 3,00 €

Per Renault 19 I Chamade 1.9 D 64cv da 10/1989-04/1992 Kit Cremagliera Frizione

Prezzo totale più basso
28,99 €
EUR 28,99 / Unità
Spedizione da 3,00 €

Per Renault 11 Hatchback 1.7 75cv da 10/1984-12/1988 Kit Cremagliera Frizione

Prezzo totale più basso
28,99 €
EUR 28,99 / Unità
Spedizione da 3,00 €

Per Renault 19 II Van 1.9 dT 92cv dal 03/1992-12/1995 Kit Cremagliera Frizione

Prezzo totale più basso
28,99 €
EUR 28,99 / Unità
Spedizione da 3,00 €

Per Renault 19 I Cabrio 1.7 95cv dal 07/1991-04/1992 Kit Cremagliera Frizione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
EUR 28,99 / Unità
Spedizione da 3,00 €

Per Renault Clio I Hatch. 1.8 16v 135cv 01/1991-03/1996 Kit Cremagliera Frizione

Prezzo totale più basso
28,99 €
EUR 28,99 / Unità
Spedizione da 3,00 €

Per Renault Clio I Hatchback 1.2 54cv 01/1991-06/1996 Kit Cremagliera Frizione

Prezzo totale più basso
28,99 €
EUR 28,99 / Unità
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Per Renault 19 II Hatchbac 1.8 16v 135cv 4/1992-12/1995 Kit Cremagliera Frizione

Offerta più conveniente

Colore: Come da foto / Paese di origine: Italia / Upc: 8050144002189 / MPN: 162005K / eBay Product ID (ePID): 629242306 / Altro codice identificativo: . / Garanzia produttore: Non specificata / Unità di misura: Unità / Gtin: 8050144002189 / Quantità: 1 / EAN: 8050144002189 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7700679621 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: UNIGOM / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Ricambio ultra performante: Sì
28,99 €
ebay.it

Prodotti simili

STABILUS 905879 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
33,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 434 250 246 Corpo iniettore
21,88 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Coprisedili per Renault Clio 4 anno di costruzione 2012-19 in nero/marrone H12
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 41,00 €
ATE 24.3727-1011.2 Cavo freno a mano
Spedizione gratuita
Coprisedili per Renault Captur 1 anno di costruzione 2013-19 in nero/grigio C1
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 41,00 €