Pannello E Alzacristalli Elettrici Anteriore Destro per VW T5=7H0837754

Pannello + Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero per Transporter T5 T6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,98 €
Spedizione da 3,04 €

Pannello Porta Interno Con Alzacristallo Anteriore Destro Lato per Multivan T5

Prezzo totale più basso
65,98 €
Spedizione da 3,04 €

Pannello + Alzacristalli Elettrici Anteriore Destro per VW T5=7H0837754

Prezzo totale più basso
65,98 €
Spedizione da 3,04 €

Per Il VW Transporter T5 T6 Pannello + Alzacristallo Anteriore Destro 7E0837754D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,98 €
Spedizione da 3,04 €

Meccanismo Pannello Alzacristallo Anteriore Destro per Transporter T5 T6 Da 2003

Prezzo totale più basso
65,98 €
Spedizione da 3,04 €

Pannello E Alzacristalli Elettrici Anteriore Destro per VW T5=7H0837754

Prezzo più basso
65,98 €
Spedizione da 4,90 €

Pannello Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro per Multivan T5 Transporter

Prezzo più basso
65,98 €
Spedizione da 4,90 €

Meccanismo Alzacristalli Elettrico + Pannello Porta Anteriore Destra per VW T5

Prezzo più basso
65,98 €
Spedizione da 4,90 €

Pannello Alzacristallo Anteriore Destro per VW Transporter T5 T6 7H0837754E

Prezzo più basso
65,98 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pannello E Alzacristalli Elettrici Anteriore Destro per VW T5=7H0837754

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VW: 7E0837754D, VW: 7E0837754E, VW: 7H0 837 754 / Altezza del pacco: 10 cm / Upc: 3701638930420 / MPN: SC33374 / eBay Product ID (ePID): 7072377300 / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638930420 / Peso: 2 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 71 centimetri / Contenuto imballaggio: 1 x meccanismo di sollevamento della finestra CON pannello / Modello: TRANSPORTER T6 Carrello con piattaforma/telaio / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 130-053-035, AC ROLCAR: 01.5132, AIC: 54579 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 130-053-035, AC ROLCAR: 01.5132, AIC: 54579 / Motorizzazione: 1.9 TDI, 2.0 / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 71 centimetri / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Piastrella, Finestra, Ghiaccio / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 4,2 kg / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3701638930420 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: VW / Tipo di operazione: Elettrico
65,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli 350103169500 Pannello Alzacristalli Anteriore SX VW Golf
60,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103168800 Pannello Alzacristalli Anteriore DX VW Bee
64,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350103168100 Pannello Alzacristalli Anteriore SX Skoda
62,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita