55222107 808682 55193595 Supporto Cuscinetto Albero Trasmissione Fiat PANDA 4X4

Per Fiat Panda 1.3 4X4 Kit Riparazione Cuscinetto Albero Trasmissione 55222107

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Albero di Trasmissione Fiat Panda 1.3 4x4 Palier 55222107 808682

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Riparazione Supporto Albero Di Trasmissione Per Fiat Panda 4X4 55222107

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Palier Support Centrale Albero Trasmissione FIAT PANDA 4X4 55222107

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Cuscinetto per Albero Trasmissione per Fiat PANDA 4X4=55222107 808682 55193595

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Cuscinetto Supporto Albero Trasmissione per Fiat Panda 1.3 4X4 55222107 808682

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

55222107 808682 55193595 Supporto Cuscinetto Albero Trasmissione Fiat PANDA 4X4

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 2,00 €
55222107 808682 55193595 Supporto Cuscinetto Albero Trasmissione Fiat PANDA 4X4

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 0,9, 0,9 4x4, 1,2 4x4, 1,3 D Multijet 4x4, 1,3 JTD Multijet 4x4 / Lunghezza dell'imballaggio: 27 cm / Peso dell'imballaggio: 0,57 kg / Diametro Interno: 30 mm / Larghezza (cm): 24 cm / Numero parte OE/OEM: Fiat: 55193595, Fiat: 55222107, Fiat: 808682 / Parole chiave: Albero, cardan, centrale, pigro, intermediario, manutenzione / Diametro: 103 mm / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 15 mm / Altezza dell'imballaggio: 4,5 cm / Tipo: Atterraggio di supporto centrale / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Contenuto imballaggio: 1 X Livello per l'albero di trasmissione / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: Panda, Panda Van / Altezza: 107 mm / Riferimenti equivalenti: UNIGOM: 382101, Vema: 490002, Zeta-ERRE: STC001 / Marca veicolo: Fiat
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Palier Albero Trasmissione Posteriore FIAT PANDA 4X4 55222107 55193595 808682
44,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €