Per Fiat Fiorino I Van (147) 01/1980-10/1993 Kit 10 Boccola Leva Cambio 4216642

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
Spedizione da 3,00 €

Per Lancia A112 dal 03/1978-12/1986 Kit 10pz Boccola Leva Cambio oem 4216642

Prezzo totale più basso
25,70 €
Spedizione da 3,00 €

Per Fiat 127 (No Diesel) da 06/1971-05/1996 Kit 10pz Boccola Leva Cambio 4216642

Prezzo totale più basso
25,70 €
Spedizione da 3,00 €

Per Lancia Y10 (156) da 03/1985-12/1995 Kit 10pz Boccola Leva Cambio 4216642

Prezzo totale più basso
25,70 €
Spedizione da 3,00 €

Per Fiat Panda I (141) dal 03/1980-07/2004 Kit 10pz Boccola Leva Cambio 4216642

Prezzo totale più basso
25,70 €
Spedizione da 3,00 €

Per Fiat Fiorino Van (127) 10/1977-12/1987 Kit 10pz Boccola Leva Cambio 4216642

Prezzo totale più basso
25,70 €
Spedizione da 3,00 €

Per Autobianchi A112 10/1969-12/1986 Kit 10pz Boccola Leva Cambio 4216642

Prezzo totale più basso
25,70 €
Spedizione da 3,00 €

Per Fiat Fiorino Pick-up 147 10/1977-10/1989 Kit 10 Boccola Leva Cambio 4216642

Prezzo totale più basso
25,70 €
Spedizione da 3,00 €

Per Fiat Uno (146) dal 01/1983-02/2006 Kit 10pz Boccola Leva Cambio oem 4216642

Prezzo totale più basso
25,70 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Per Fiat Fiorino I Van (147) 01/1980-10/1993 Kit 10 Boccola Leva Cambio 4216642

Offerta più conveniente

Tipo di trasmissione: Manuale / Codice ricambio originale OE/OEM: 4216642 / Tipo: Boccola Leva Asta Csmbio / Numero di serie ricambio sostituito: . / Paese di origine: Italia / Materiale: Plastica / Lunghezza: . / Articoli inclusi: . / Codice ricambio equivalente: . / Garanzia produttore: . / Ricambio ultra performante: Sì / Tipo di connettore del cambio: .
25,70 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freni GDB1347 - disco anteriore per Fiat Fiorino 1.7D
30,02 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Comfort Tappetini per Fiat Fiorino 01/2007-Oggi
27,96 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
MEYLE 212 321 0004 Filtro aria
5,08 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Premium Tappetini per Fiat Fiorino 01/2007-Oggi
35,97 €
Vai al negozio
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
Paraurti Prasco FT8621001 Premiumcertified per Fiat
62,18 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €