COMPATIBILE FIAT PANDA 1986->2003 GOMMINI GOMMINO AMMORTIZZATORE

Per Talbot 1100 Kit 8pz Tassello Ammortizzatore Posteriore Dx/Sx Unigom

COMPATIBILE FIAT PANDA 1986->2003 GOMMINI GOMMINO AMMORTIZZATORE

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
EUR 2,00 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Per Lada 1200 Tutti i Modelli 1 pz Tassello Ammortizzatore Posteriore Dx/Sx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione da 3,00 €

Per Talbot 1501 1pz Tassello Ammortizzatore Posteriore Dx/Sx Unigom

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione da 3,00 €

Per Talbot 1100 1pz Tassello Ammortizzatore Posteriore Dx/Sx Unigom

Prezzo totale più basso
17,29 €
Spedizione da 3,00 €

Per Lada 1500 Tutti i Modelli 1 pz Tassello Ammortizzatore Posteriore Dx/Sx

Prezzo totale più basso
17,29 €
Spedizione da 3,00 €

Per Lada 1300 Tutti i Modelli 1 pz Tassello Ammortizzatore Posteriore Dx/Sx

Prezzo totale più basso
17,29 €
Spedizione da 3,00 €

Per Fiat 900 E 900E 1 pz Tassello Ammortizzatore Posteriore Dx/Sx Unigom

Prezzo totale più basso
17,29 €
Spedizione da 3,00 €

Per Talbot 1000 1 pz Tassello Ammortizzatore Posteriore Dx/Sx Unigom

Prezzo totale più basso
17,29 €
Spedizione da 3,00 €

Per Lada 1600 (2101-2102) 1pz Tassello Ammortizzatore Posteriore Dx/Sx

Prezzo totale più basso
17,29 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit guarnizioni testata per Peugeot 205 309 Talbot 1000 Horizon 1100 1200 1.1
61,00 €
EUR 61,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie Ant.Racing FERODO per TALBOT 1100 1.1 Not Ti 1100cc 70>84 - FCP3H
121,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AJUSA Set Guarnizioni per Talbot 1307-1510 Simca 1100 Hatchback X Peugeot 309 I
74,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 3445 Flessibile radiatore
10,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
COMPATIBILE FIAT PANDA 1986->2003 GOMMINI GOMMINO AMMORTIZZATORE

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 8050144024815 / MPN: 390039 / eBay Product ID (ePID): 16005789668 / Caratteristiche: Facile da sostituire / Altro codice identificativo: 390039 / Unità di misura: Unità / Tipo di ammortizzatore: Liquido idraulico / Marca Auto: Fiat / Gtin: 8050144024815 / Quantità: 8 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Tipo: Ammortizzatore / EAN: 8050144024815 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: UNIGOM / Altezza: 12 mm / Compatibilità universale: Sì / Modello/Serie: Panda
16,00 €
ebay.it