Flessibile Radiatore Unigom 1290 per Fiat Seat

Per Fiat 127 Hatchback 0.9 40cv da 06/1971-05/1983 Manicotto Radiatore Superiore

Flessibile Radiatore Unigom 1290 per Fiat Seat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,26 €
Spedizione gratuita

Per Fiat 127 Hatchback 0.9 40cv da 06/1971-05/1983 Manicotto Radiatore Superiore

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita

Per Seat 127 Hatchback 0.9 45cv da 04/1972-12/1982 Manicotto Radiatore Superiore

25,50 €
Spedizione gratuita

Per Seat 127 Hatchback 1.0 52cv da 04/1972-12/1982 Manicotto Radiatore Superiore

25,50 €
Spedizione gratuita

Per Fiat 127 Hatchback 0.9 45cv da 06/1971-12/1984 Manicotto Radiatore Superiore

25,50 €
Spedizione gratuita

Per Fiat Fiorino Van (127) 0.9 45cv 10/1977-10/1986 Manicotto Radiatore Superior

25,50 €
Spedizione gratuita
Flessibile Radiatore Unigom 1290 per Fiat Seat

Offerta più conveniente

oemnumbers: 1290 / Upc: 8050144000338 / MPN: 1290 / eBay Product ID (ePID): 729591081 / producttype: Flessibile radiatore / Lato montaggio: Sx in alto / Gtin: 8050144000338 / Brand: UNIGOM / Quantità: 1 / oenumbers: 4224720,4229720,SE127117224A / Numero di serie ricambio sostituito: FIAT 4224720 / EAN: 8050144000338 / Posizionamento sul veicolo: Superiore / Materiale: Alluminio / Marca: UNIGOM / articlenumber: 1290
15,26 €
ebay.it

Prodotti simili

PRASCO FT127H001 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
23,52 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Fiat 127 1971 Bianco 1:43 Model R500-02 BRUMM
44,95 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
AJUSA 10033600 Guarnizione testata
36,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Fiat 127 1971 Verde Lago 1:43 Model R500-04 BRUMM
44,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
ixo Modellino Fiat 127 1972 Scala 1:43 Verde
25,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €