Catalogo della Mostr - Per fare notomia. Il Cristo anatomico di Raffaello nella

Per fare notomia. Il Cristo anatomico di Raffaello nella Biblioteca Marucelliana

offerte usate a partire da

Catalogo della Mostr - Per fare notomia. Il Cristo anatomico di Raffaello nella

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 4,00 €

Per fare notomia. Il Cristo anatomico di Raffaello nella Biblioteca Marucelliana

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione da 5,00 €

Per fare notomia. Il Cristo anatomico di Raffaello nella Biblioteca Marucelliana di Firenze

3-4 giorni lavorativi
21,85 €
Spedizione da 2,70 €

Per fare notomia. Il Cristo anatomico di Raffaello nella Biblioteca Marucelliana di Firenze

Controllare disponibilità nello shop
21,85 €
Spedizione da 2,80 €

Per fare notomia. Il Cristo anatomico di Raffaello nella Bibliote

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 7,00 €

Catalogo della Mostr - Per fare notomia. Il Cristo anatomico di Raffaello nella

Offerta più conveniente

Genere: Arte Disegno / Titolo: Per fare notomia. Il Cristo anatomico di Raffaello nella Bibliot / Fascia d'età: Adulta / Editore: Polistampa / Upc: 9788859621300 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 28-09-2021 / Anno di pubblicazione: 2021 / eBay Product ID (ePID): 9050625061 / Luogo di pubblicazione: sconosciuto / Formato: Tascabile / Larghezza: 240 cm / Autore: Catalogo della Mostra: / Gtin: 9788859621300 / Caratteristiche particolari: Illustrato / Tipo: Antologico / EAN: 9788859621300 / ISBN: 9788859621300 / Soggetto: Arte Disegno / Lunghezza: 170 cm / Altezza: 13 cm / Edizione: Revised
17,00 €
ebay.it