Supporto Cuscinetto Fissaggio Albero Di Trasmissione Per Daily 2 = 93156460

Per Daily 2 Dal 1989 Al 1999 - Supporto Albero Trasmissione - 93156460 93157025

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,82 €
Spedizione da 1,90 €

Cuscinetto Riparazione Albero Trasmissione per Daily 2 Di 1989-1999=93157025

Prezzo totale più basso
49,82 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Cuscinetto Fissaggio Albero Di Trasmissione Per Daily 2 = 93156460

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,82 €
Spedizione da 2,00 €
Supporto Cuscinetto Fissaggio Albero Di Trasmissione Per Daily 2 = 93156460

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.5 4x4, 30-10, 30-10 C, 30-8, 30-8 V, 35-10, 35-12 / Codice articolo OE/OEM: IVECO : 93156460, IVECO : 93157025 / Altezza del pacco: 4,5 cm / Diametro Interno: 45 mm / Larghezza del pacco: 24 cm / Parole chiave: Cuscinetto albero sospensione cardanica, trasmissione / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1 kg / Tipo: Cuscinetto di supporto centrale / Posizionamento sul veicolo: Centro, sotto il veicolo / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 x cuscinetto albero trasmissione longitudinale con cuscinetto / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: Daily II Autobus/Pullman / Riferimenti equivalenti: AKRON-MALÒ: 56701, AKRON-MALÒ: 69601 / Marca veicolo: Iveco
49,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Bztzhm 4 Pezzi Zinco Autoallineanti Cuscinetto Flangia, Cuscinetti a Sfera Con Supporto 20mm, Supporto Montato al Centro del, Cuscinetti in Lega di Zinco, Cuscinetto a Sfere Autoallineante
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SUPPORTO REGOLABILE CON VITE 10MA mm.65 CUSCINETTO mm.36 IN FERRO ZINCATO
3,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
XUXHOU Supporto per Telefono UTV Supporto per Telefono UTV in Lega di Alluminio per Telefoni da 4,0 a 7,2 Pollici Rotazione a 360° Cuscinetto per Assorbimento degli Urti con Fissaggio a 8 Artigli
32,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kichvoe 2 pezzi Staffa centrale per molla di torsione per porta da garage, hardware di supporto di ricambio per piastra di ancoraggio cuscinetto albero molla, parte di riparazione
36,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita