Kit Albero A Camme IDEM 9825013780 9825017880 2191010 39175857 9825017880

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme Ammissione Scarico Per Peugeot Citroen Toyota 1.5 BlueHDi 7MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme Per Peugeot 308 1.5 BlueHDi - 9825013780 9825017880

Prezzo totale più basso
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme Per Citroën C3 1.5 BlueHDi - 9825013780 9825017880

Prezzo totale più basso
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme Per Citroën Berlingo 1.5 BlueHDi - 9825013780 9825017880

Prezzo totale più basso
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme Per CITROEN BERLINGO 1.5 BLUEHDI 131 - 9825013780 9825017880

Prezzo totale più basso
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Albero A Camme Per CITROEN DS 3 DS 4 II DS7 1.5 BLUEHDI - 9825013780 9825017880

Prezzo totale più basso
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Albero A Camme Per Citroen 1.5 BlueHDi-DV5R 39175857

Prezzo totale più basso
162,56 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Albero a Camme Scarico Aspirazione per Citroen Peugeot Ford 1.5 9825013780

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,56 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit Albero A Camme IDEM 9825013780 9825017880 2191010 39175857 9825017880

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.5, 1.5 BlueHDI 100, 1.5 BlueHDi 100, 1.5 BlueHDI 120 / Ulteriori informazioni: Per la catena di distribuzione a 7 [mm] / MPN: KC02416 / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Aspirazione, Camma, Combustione, Compressione / Numero parte OE/OEM: AMC: 647143K, CITROËN: 9825013780 / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / codice motore: Codice motore: DV5 / Tipo: Albero a camme / EAN: 3701638918596 / Posizionamento sul veicolo: Prima, motore / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Contenuto imballaggio: 2 alberi a camme / Modello: 2008 I, 2008 I Van, 208 I, 208 II, 3008 SUV, 3008 Furgone / Marca: PARTSLINE / Riferimenti equivalenti: AE: CAM1050, AE: CAM1051, AMC: 647143, AMC: 647143K / Marca veicolo: CITROËN, FORD, OPEL, PEUGEOT, TOYOTA / Numero dei denti: 21
162,56 €
ebay.it

Prodotti simili

KS Tools 460.4155 Kit estrattore cuscinetto albero principale differenziale per DAF, 8 pz
Spedizione gratuita
BRILLIANT TOOLS BT671000 Set bussola albero di azionamento, 9 pz [Powered by KS TOOLS]
98,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gunpla 3 Pezzi Set di Giunto Cardanico Girevole Universale Impatto con Attacco Quadrato Connettore Albero Motore in Metallo 1/4" 3/8" 1/2" (6.3mm/10mm/12.5mm)
10,98 €
3.66 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BRILLIANT TOOLS BT671200 Kit estrattore idraulico per albero di azionamento, 8 pz [Powered by KS TOOLS]
329,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita