Per Chevrolet Chevy II 1970 1971 5x7" 3 Vie Coassiali Altoparlanti Cruscotto

Per Chevrolet Truck 1950 1951 Altoparlante Coassiale 3 Vie Cruscotto

offerte usate a partire da

Per Chevrolet Chevy II 1970 1971 5x7" 3 Vie Coassiali Altoparlanti Cruscotto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,56 €
Spedizione gratuita

Per Chevrolet Caprice 1968 Altoparlanti Coassiali 5X7" A Tre Vie Per Cruscotto

Prezzo totale più basso
120,56 €
Spedizione gratuita

Per Buick Skylark 1962 1963 1964 5X7" 3 Vie Coassiale Altoparlante Cruscotto

Prezzo totale più basso
120,56 €
Spedizione gratuita

Per Chevrolet C/K Truck Series 1960 Altoparlanti Coassiali 3 Vie Per Cruscotto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,56 €
Spedizione gratuita

RetroSound R-57N 3 Vie Triax Coassiale 5x7" Cruscotto 4+4 Ohm 60W Nero Argento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,56 €
Spedizione gratuita

Per Chevrolet Malibu 1968 1969 Altoparlanti Coassiali 3 Vie Per Cruscotto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,56 €
Spedizione gratuita

Per Chevrolet Nova 1966 1967 5x7" 3 Vie Coassiali Altoparlanti Cruscotto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,56 €
Spedizione gratuita

Per Chevrolet C/K Truck Series 1962 Altoparlante Coassiale A 3 Vie Per Cruscotto

Prezzo totale più basso
120,56 €
Spedizione gratuita

Per Chevrolet Biscayne 1965 1966 5X7" 3 Vie Coassiali Altoparlanti Cruscotto

Prezzo totale più basso
120,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chevrolet K-10 USA-1 Monster Truck 1970 Modellino Auto Bianca 1:43 Greenlight
20,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
1/35 ITALERI - CHEVROLET - 15 CWT TRUCK MILITARY 1955 IT0233
29,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Chevrolet 454 Ss Pick Up 1993 Nero Modellino Auto 1:24 Maisto
16,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
Miniart 35372 - 1:35 G7107 1,5T 4X4 Camion Cargo Con Rimorchio - Nuovo
58,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Per Chevrolet Chevy II 1970 1971 5x7" 3 Vie Coassiali Altoparlanti Cruscotto

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Manufacturer Part Number: R-57N / Particolarità: veicoli specifici / Impendenza: 4+4Ω / Numero di vie: Triassiale a 3 vie / Garanzia: 1 anno / Misura: 5 x 7 in / Dimensioni Altoparlante: 5x7 Zoll / Potenza RMS: 60 W / Tipo di prodotto: Coassiale Sistema / Ulteriori numeri articolo: 69073 / Forma: Ovale / Numero di driver: 1 / Posizione di montaggio: Dashboard / Produttore: RetroSound
120,56 €
ebay.it