PARTSLINE Bobina d’Accensione a Crayon Per BMW Serie 6 E63 E64 630i Nero 3 Pin

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

Per BMW Serie 3 E90 E92 E93 E91 - 6 Matita Bobina Accensione 12137582627

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

Per BMW Serie 5 E60 F10 E61 - 6 Matita Bobina Accensione 12137638477 7559842

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

6 Bobine Di Accensione Per BMW Serie 5 E60 F10 E61 = 12137638477 7559842 7594935

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

6 Bobine Accensione per BMW SERIE 1 E81 E87 E82 E88 = 12137559842 12137571644

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

6 Bobine Accensione per BMW SERIE 6 E63 E64 630i = 12137638477 7559842 7594935

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

Per BMW Serie 1 E81 E87 E82 E88 - 6 Matita Bobina Accensione 12137559842

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

6 Bobine Accensione per BMW SERIE 3 E90 E92 E93 E91 = 12137582627 12137594935

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

Lotto 6 Bobine Accensione Pinze per BMW Serie 1 3 5 6 - 7559842 7562745 7571644

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,06 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PARTSLINE Bobina d’Accensione a Crayon Per BMW Serie 6 E63 E64 630i Nero 3 Pin

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 116 i, 118 i, 120 i, 316 i, 318 i, 320 i, 325 i, 325 ixDrive / Tipo di bobina: Bobina a matita, bobina di accensione a matita / Altezza del pacco: 12 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Parole chiave: Accensione, Bobina, Candela, Matita, Testata / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 1,53 chilogrammi / Tipo: Bobina di accensione / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW: 12137559842, BMW: 12137562745, BMW: 12137571644, BMW: 12137582627, BMW: 12137594935, BMW: 12137638477, BMW: 7559842, BMW: 7562745, BMW: 7571644, BMW: 7582627, BMW: 7594935, BMW: 7638477, HITACHI: 133876, HITACHI: 2503876, MINI: 12137559842, MINI: 12137562745, MINI: 12137571644, MINI: 12137582627, MINI: 12137594935, MINI: 12137638477, MINI: 7559842, MINI: 7562745, MINI: 7571644, MINI: 7582627, MINI: 7594935, MINI: 7638477 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Contenuto imballaggio: 6 bobine di accensione / Modello: 1, 1 Coupé, 1 Cabriolet, 3, 3 Coupé / Riferimenti equivalenti: BOSCH: 0 221 504 471, METZGER: 0880139, QUINTON HAZELL: XIC8365 / Marca veicolo: BMW / colore: Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 3 pin
132,06 €
ebay.it