Doctor's Best PepZin GI, complesso di zinco-L-carnosina, zinco-L-carnosina, 120 capsule vegetali

PepZin GI 120 capsule vegetali Doctors Best

offerte usate a partire da

Doctor's Best PepZin GI, complesso di zinco-L-carnosina, zinco-L-carnosina, 120 capsule vegetali

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
32,61 €
Spedizione da 4,50 €

Doctor's Best Pepzin GL (Zinco e L-Carnosina), 120 caps

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,63 €
Spedizione da 7,99 €

Doctor's Best PepZin GI, complesso di zinco-L-carnosina, zinco-L-carnosina, 120 capsule vegetali

Offerta più conveniente

Composizione unica con PepZin GI che supera gli effetti del solo zinco. Un complesso di zinco e L-carnosina combinati insieme per un effetto straordinario. Il processo di chelazione brevettato utilizzato nella produzione di PepZin GI ne garantisce l'azione a lunga durata.
32,61 €
Consegnato in 2 giorni lavorativi
brainmarket.it