Peptamen Vaniglia Alimento Liquido 4x200 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
22,63 €
Spedizione da 5,00 €

peptamen gusto vanigl.4x200ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
25,26 €
Spedizione da 1,90 €

PEPTAMEN VANIGLIA 4X200ML

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,97 €
Spedizione da 5,90 €

Peptamen Vaniglia 4 X 200 Ml

29,75 €
Spedizione da 5,00 €
Peptamen Vaniglia Alimento Liquido 4x200 ml

Offerta più conveniente

Alimento liquido nutrizionale completo a base di peptidi, con zucchero ed edulcorante. Gusto: vaniglia. Formato 4 x 200 ml. Cod.12237880
22,63 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Nestlé Peptamen Vaniglia – 4 x 200 ml
21,35 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €