Pepe Jeans Tourist Claic Linen Trainers Beige EU 42 Uomo

PEPE JEANS TOURIST CLASSIC LINEN sneakers moda Uomo 42

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Tourist Claic Linen Trainers Beige EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Pantofole Lino Tourist Claic Color Tortora

Unknown
55,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans TOURIST CLASSIC, Scarpe Blucher Uomo, Oceano, 45 EU
59,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Pepe Jeans Sneaker Tourist Claic Linen
50,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Scarpe Tourist West verde oliva marrone Donna 40
79,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Scarpe da Barca in Pelle Blu Tourist Deck
55,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Pepe Jeans Tourist Classic Linen beige marrone - 44
42,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Tourist Claic Linen Trainers Beige EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Pepe Jeans Tourist Classic Sneakers in Lino da UomoEntra in un mondo di stile senza tempo e artigianato consapevole con le sneakers in lino Pepe Jeans Tourist Classic. Progettate sapientemente per l´uomo moderno, queste sneakers rappresentano l´incrocio perfetto tra sofisticazione rilassata e funzionalità quotidiana. Pietra miliare della collezione di calzature Pepe Jeans, la Tourist Classic è più di una semplice scarpa, è una dichiarazione di stile disinvolto e un impegno per la qualità che eleverà il tuo guardaroba casual per le stagioni a venire. Sia che tu stia percorrendo le vivaci strade della città, godendoti un brunch soleggiato nel fine settimana o uscendo per una serata informale, queste sneakers offrono la base perfetta per qualsiasi look.Sperimenta Comfort e Versatilità IneguagliabiliIl vantaggio principale delle sneakers in lino Tourist Classic risiede nel loro eccezionale comfort per tutto il giorno e nella loro notevole versatilità. Il design è concepito per una vita in
42,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)