Scarponi Pepe Jeans Kore Metallic marrone lucido donna - 40

Pepe Jeans Stivaletti Kore Metallic

offerte usate a partire da

Scarponi Pepe Jeans Kore Metallic marrone lucido donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Kore Metallic Booties Oro EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pepe Jeans Boots 'DISS URBAN W' nero Donna Pepe Jeans 39
30,59 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Boots 'DISS URBAN W' nero Donna Pepe Jeans 36
37,04 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Boots 'DISS URBAN W' nero Donna Pepe Jeans 38
40,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Boots 'DISS URBAN W' nero Donna Pepe Jeans 40
40,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Stivaletti Con Tacco Twiggy Urban
98,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponi Pepe Jeans Kore Metallic marrone lucido donna - 40

Offerta più conveniente

Gli scarponi Pepe Jeans Kore Metallic da donna sono un'opzione elegante e moderna per questa stagione. Questi scarponi presentano un design unico e sono realizzati con materiali di alta qualità che garantiscono comfort e stile. Perfetti per completare qualsiasi look casual o urbano.Caratteristiche:Scarponi con suola in gomma con marchioParti in crosta di cuoioStringhe elastiche regolabiliNastro e fodera con marchioDettaglio del tirante nella parte posterioreMateriali: 75% poliestere, 25% crosta di cuoio
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it