Pepe Jeans So Bold Eau de Parfum uomo 100 ml

PEPE JEANS SO BOLD Eau De Parfum 100ml

Pepe Jeans So Bold Eau de Parfum uomo 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
23,16 €
289,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Pepe Jeans London So Bold Eau de Parfum (uomo) - ricaricabile 100 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
23,18 €
Spedizione da 5,50 €

Pepe Jeans Sobold For Him 100 ml, Eau de Parfum Ricaricabile Spray

24/48 ore
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Pepe Jeans SoBold For Him Profumo Uomo 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,15 €
Spedizione da 13,99 €

Pepe Jeans So Bold for Him Eau De Parfum 100ml

24-48 ore
32,39 €
Spedizione da 5,00 €

Pepe Jeans SoBold For Him Profumo Uomo 100ml

Disponibilità immediata
32,47 €
Spedizione gratuita

PEPE JEANS SO BOLD Eau De Parfum 100ml

in stock
36,90 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans SoBold For Him Profumo Uomo 100ml

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Sobold Him Eau de Parfum

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pepe Jeans So Bold Eau de Parfum uomo 100 ml

Offerta più conveniente

So Bold del marchio Pepe Jeans London è una fragranza legnosa-aromatica da uomo, lanciata nel 2023. Questa nuova composizione, creata dai profumieri Christophe Raynaud e Jordi Fernández, offre una visione moderna della mascolinità: sicura di sé, disinvolta e ricca di stile. So Bold è una fragranza che esprime atteggiamento e personalità, senza risultare ostentata. Il profumo si apre con un insolito e giocoso accordo di T-shirt pulita, che evoca la freschezza e la leggerezza del cotone appena indossato. Questo elemento originale è completato dal guizzo agrumato del bergamotto e del mandarino, che rendono l’esordio del profumo energico, fresco e ottimista. Nel cuore della fragranza si sviluppa un’elegante miscela di foglia di violetta, aromatica lavanda e terrosa salvia sclarea. Questa parte centrale conferisce alla composizione un carattere verde, lievemente erbaceo e al tempo stesso sofisticato, in perfetta sintonia con uno stile sia giovane sia più maturo. La base è composta da note d
23,16 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Pepe Jeans SoBold For Him Profumo Uomo 30ml
16,50 €
14 prezzi
profumomania.com
Spedizione da 5,90 €
PEPE JEANS SOBOLD INTENSE Eau De Parfum 50 ML
28,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sobold Intense Eau de Parfum - Formato: 30 ml
20,56 €
68.53 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Set regalo uomo Sobold him eae de parfum 100 ml + shower gel 100 ml
45,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sobold Intense Eau de Parfum - Formato: 100 ml
32,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita