Pepe Jeans Kore Sun Trainers Beige EU 39 Donna

Pepe Jeans Sneaker Kore Sun

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Kore Sun Trainers Beige EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Sneakers Kore Sun W in Pelle Bianco Sporco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Sneaker Joe Basic
42,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Pepe Jeans Kenton Max bianco marrone donna - 38
54,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Kenton Yusty W Scarpe Bianche
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Nere London Snake
51,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Kenton Yusty W Scarpe Bianche
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Pepe Jeans Kore Sun Trainers Beige EU 39 Donna

Offerta più conveniente

PEPE JEANS Kore Sun Sneakers da Donna | Sneakers Classiche Basse in PelleEntra nello stile senza tempo e nel comfort quotidiano con le sneakers PEPE JEANS Kore Sun da donna. Un capolavoro di design di ispirazione retrò, questa sneaker classica a taglio basso è la fusione perfetta tra estetica heritage e indossabilità moderna, rendendola un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature curata. Progettata per la donna esigente che apprezza sia lo stile che la sostanza, la Kore Sun incarna il fascino disinvolto dello spirito Pepe Jeans London. Eleva il tuo guardaroba casual con una scarpa che promette versatilità, qualità e un tocco inconfondibile di eleganza premium.Il beneficio principale della Kore Sun risiede nella sua eccezionale versatilità. Questa è la sneaker in pelle ideale che si adatta perfettamente a una giornata informale in ufficio o a un brunch rilassato nel fine settimana. La sua silhouette classica e slanciata si abbina perfettamente a tutto, dai tuoi jeans pref
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.