Pepe Jeans Kenton Court Trainers Bianco EU 36 Donna

Pepe Jeans Sneaker bassa 'Kenton Court W' crema / marrone / bianco Donna Pepe Jeans 36

Pepe Jeans Kenton Court Trainers Bianco EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Kenton Court W, Sneak Donna, Grey Dark Shadow Grey, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,64 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Sneaker bassa 'Kenton Court W' crema / marrone / bianco Donna Pepe Jeans 36

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Sneaker Joe Basic
42,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Pepe Jeans Kenton Max bianco marrone donna - 38
52,00 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Pepe Jeans Kenton Yusty W Scarpe Bianche
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Pepe Jeans Kenton Yusty W Scarpe Bianche
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Pepe Jeans Kenton Yusty W Scarpe Bianche
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Pepe Jeans Kenton Court Trainers Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile heritage e comfort contemporaneo con le sneakers PEPE JEANS Kenton Court da uomo. Un´aggiunta essenziale a ogni collezione di calzature moderne, queste sneakers sono sapientemente realizzate per elevare il tuo guardaroba casual. Progettate per l´uomo esigente che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, le Kenton Court sono una testimonianza dell´eredità di qualità e dello stile effortless ispirato a Londra di Pepe Jeans.Il design trae ispirazione dall´appeal senza tempo delle scarpe da tennis classiche, caratterizzato da una silhouette bassa, elegante e versatile. Questo profilo non solo offre un look moderno e pulito, ma garantisce anche una completa libertà di movimento per la caviglia, rendendole ideali per un uso quotidiano. La tomaia classica è meticolosamente costruita con materiali sintetici di alta qualità, offrendo una finitura resistente ma raffinata e facile da mantenere. La sua natura versatile significa che si abbina senza sforzo a
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)