Pepe Jeans Kenton Court Trainers Verde EU 41 Uomo

Pepe Jeans Scarpe da ginnastica Kenton Court PMS30839 Verde 41 Uomo

Pepe Jeans Kenton Court Trainers Verde EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
58,77 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,99 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Bianche on Court

76,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Pepe Jeans Tourist Classic Linen beige marrone - 44
42,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Tourist Classic Linen, Scarpe Blucher Uomo, Beige (Bianco Ecru), 40 EU
40,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Brady Basic W, Sneak Donna, Nero, 38 EU
30,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEPE JEANS TOURIST CLASSIC LINEN sneakers moda Uomo 43
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Foster Cross B, Scarpe da Ginnastica, Blu Navy, 39.5 EU
65,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Kenton Court Trainers Verde EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile heritage e comfort contemporaneo con le sneakers PEPE JEANS Kenton Court da uomo. Un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature moderne, queste sneakers sono realizzate con maestria per elevare il tuo guardaroba casual. Progettate per l´uomo esigente che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, le Kenton Court sono una testimonianza dell´eredità di qualità di Pepe Jeans e del suo stile disinvolto ispirato a Londra.Il design trae ispirazione dal fascino intramontabile delle scarpe da tennis classiche, caratterizzato da una silhouette a taglio basso, elegante e versatile. Questo profilo non solo offre un look moderno e pulito, ma garantisce anche la completa libertà di movimento della caviglia, rendendolo ideale per un uso quotidiano. La tomaia classica è meticolosamente realizzata con materiali sintetici di alta qualità, offrendo una finitura resistente ma raffinata e facile da mantenere. La sua natura versatile significa che si abbin
42,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)