Pepe Jeans Brit Prints Trainers Blu EU 41 Uomo

Pepe Jeans Scarpe da Ginnastica Brit Prints M, Marrone (Marrone Noce), 40, Marrone Noce Marrone, 7 UK

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Brit Prints Trainers Blu EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Brit Prints M Sneak Uomo, Marrone Noce Marrone, 7 UK

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione da 30,00 €

Pepe Jeans Brit Prints M Sneak Uomo, Marrone Noce Marrone, 7 UK

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 9,99 €

Pepe Jeans Brit Prints M Sneak Uomo, Marrone Noce Marrone, 7 UK

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 25,15 €

Prodotti simili

Pepe Jeans TOURIST CLASSIC, Scarpe Blucher Uomo, Oceano, 45 EU
59,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Pepe Jeans Tourist Classic Linen beige marrone - 44
42,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Tourist Classic Linen, Scarpe Blucher Uomo, Beige (Bianco Ecru), 40 EU
40,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Foster Cross B, Scarpe da Ginnastica, Blu Navy, 39.5 EU
65,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Brit Prints Trainers Blu EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Entra nel mondo dello stile disinvolto con le sneakers PEPE JEANS Brit Prints. Queste sneakers d´ispirazione retrò da corsa fondono un´iconica eredità atletica con comfort e stile moderni. Caratterizzate da un design dinamico, una soletta termoformata per una calzata personalizzata e un´intersuola leggera in EVA per un´ammortizzazione superiore, offrono comfort per tutto il giorno. La stabilità e la trazione migliorate grazie a uno stabilizzatore personalizzato e a una suola in gomma assicurano passi sicuri. Meticolosamente dettagliate con l´iconico marchio Pepe Jeans, queste sneakers a taglio basso sono il tuo compagno versatile e intramontabile per ogni avventura.Basate su un classico stile da corsa, le sneakers Brit Prints sono una testimonianza della maestria di Pepe Jeans nel fondere estetica vintage con tecnologia calzaturiera contemporanea. La silhouette rende omaggio alle scarpe da pista degli anni ´70, reinventate per il panorama urbano dell´uomo moderno. Questa è più di una s
62,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)