Pepe Jeans South Beach 2.0 Flip Flops Nero EU 44 Uomo

Pepe Jeans Sandali da spiaggia South Beach 2.0 Ss23 Nero 27 EU

offerte usate a partire da

Pepe Jeans South Beach 2.0 Flip Flops Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Sandalo da uomo South Beach 2.0 Ss23, Nero, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Sandalo donna WITNEY Marrone chiaro Taglia 36
88,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,20 €
Pepe Jeans Witney Colors, Sandalo Donna, Marrone (marrone chiaro), 40 EU
73,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PEPE JEANS Winslove Action Sandals EU 39
55,47 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Oban Classic 3 W, Sandalo Donna, Verde (verde kaki foresta), 40 EU
35,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Sandali Bio Double Chicago
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans South Beach 2.0 Flip Flops Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Abbraccia lo spirito dell´estate con il massimo delle calzature casual: i sandali infradito PEPE JEANS South Beach 2.0 da uomo. Progettati meticolosamente per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che il comfort, questi sandali sono il tuo compagno perfetto per le giornate assolate e le avventure con il bel tempo. Che tu stia passeggiando lungo la riva, rilassandoti in piscina o attraversando le strade cittadine in una giornata calda, i South Beach 2.0 offrono una miscela impareggiabile del design iconico Pepe Jeans London e della praticità quotidiana. Entra in un mondo di fascino disinvolto e rendi questi infradito da uomo essenziali una pietra angolare del tuo guardaroba stagionale.Sperimenta un comfort eccezionale dall´alba al tramonto. I South Beach 2.0 sono ingegnerizzati per essere incredibilmente leggeri, assicurandoti di sentirti come se camminassi sull´aria. Il plantare attentamente progettato fornisce una base ammortizzata ai tuoi piedi, riducendo l´affaticamento durante l
20,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)