Pepe Jeans Bio Double Kansas Sandals Marrone EU 44 Uomo

Pepe Jeans Sandali anatomici Double Kansas Marrone

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Bio Double Kansas Sandals Marrone EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali a doppia fascia Bio Double Kansas Marrone 44

3-6 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 4,99 €

Pepe Jeans Sandali anatomici Double Kansas Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,45 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Sandali anatomici Double Kansas Marrone

51,65 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Sandali anatomici Double Kansas Marrone

Disponibilità immediata
55,06 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Sandali anatomici Double Kansas Marrone

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 12,95 €

Pepe Jeans Sandali anatomici Double Kansas Marrone

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 30,00 €

Pepe Jeans - Ciabatte - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
123,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pepe Jeans Sandalo donna WITNEY Marrone chiaro Taglia 36
88,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,20 €
PEPE JEANS Winslove Action Sandals EU 39
55,47 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Oban Classic 3 W, Sandalo Donna, Verde (verde kaki foresta), 40 EU
35,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Sandali Bio Double Chicago
38,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Sandali Oban Nacar
34,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Bio Double Kansas Sandals Marrone EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile intramontabile e comfort eccezionale con i sandali PEPE JEANS Bio Double Kansas da uomo. Progettati meticolosamente per l´uomo moderno che rifiuta di scendere a compromessi sull´estetica o sul benessere, questi sandali sono il tuo compagno ideale per le avventure all´aria aperta, dalle esplorazioni cittadine ai rilassati weekend fuori porta. Abbraccia l´estetica effortless London-cool per cui Pepe Jeans è rinomato, incarnata in una calzatura tanto pratica quanto stilisticamente sofisticata.Il beneficio principale del sandalo Bio Double Kansas risiede nel suo eccezionale comfort per tutto il giorno. Caratterizzati da un plantare anatomicamente progettato, questi sandali sono ingegnerizzati per supportare i contorni naturali del tuo piede. Questa base ergonomica offre un eccellente supporto dell´arco plantare e accoglie il tallone, aiutando a ridurre la fatica e garantendo una falcata confortevole, anche dopo ore di utilizzo. Il plantare è progettato p
38,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)