Pepe Jeans Bio Double Kansas Sandals Marrone EU 33 Ragazzo

Pepe Jeans Sandali anatomici Double Kansas Marrone

Pepe Jeans Bio Double Kansas Sandals Marrone EU 33 Ragazzo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans London Bio Double Kansas B Sandali Anatomic Regular Fit da Uomo, Lavaggio Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,43 €
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Bio Double Kansas Sandals Marrone EU 33 Ragazzo

Offerta più conveniente

Entra nel comfort estivo: Sandali Bio Double Kansas per ragazzi PEPE JEANSPrepara il tuo giovane avventuriero per giornate piene di sole con i sandali PEPE JEANS Bio Double Kansas. Progettato specificamente per ragazzi attivi, questo capo di calzatura essenziale è la fusione definitiva dello stile iconico di Londra, comfort imbattibile e durata duratura. Perfetti per tutto, dalle esplorazioni in spiaggia alle avventure nei parchi cittadini, sono i sandali indispensabili per le stagioni calde, che combinano uno stile senza sforzo con una praticità da indossare tutto il giorno.Comfort e supporto impareggiabili per piedi attiviIl cuore delle eccezionali prestazioni del sandalo Bio Double Kansas risiede nel suo design Bio. Questo modello presenta un plantare appositamente sagomato ed ergonomico meticolosamente realizzato per imitare la forma naturale del piede. Questo supporto anatomico aiuta a distribuire uniformemente il peso, a cullare il tallone e a fornire supporto all´arco plantare,
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Pepe Jeans Witney Colors, Sandalo Donna, Marrone (marrone chiaro), 40 EU
76,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PEPE JEANS Winslove Action Sandals EU 39
62,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Oban Classic 3 W, Sandalo Donna, Verde (verde kaki foresta), 37 EU
35,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Sandali Oban Claic Oro
35,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Sandali in Pelle Oban Beige
58,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita