Pepe Jeans Presley Sweater Grigio XL Uomo

Pepe Jeans - Presley Sweater - - Knitwear - Uomo - Nero - XL

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Presley Sweater Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Pullover 'Presley' grigio scuro / arancione / bianco Uomo Pepe Jeans XL

3 - 4 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans - Presley Sweater - - Knitwear - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
143,83 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pepe Jeans - Presley Sweater - - Knitwear - Uomo - Nero - S
58,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Presley Sweater Grigio L Uomo
58,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Presley Sweater Grigio 2XL Uomo
58,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Presley Sweater Grigio M Uomo
51,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Presley Long Sleeve Shirt Blu M Uomo
49,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Presley Sweater Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglione Pepe Jeans Presley da Uomo | Classico Pullover Fair IsleAbbraccia uno stile senza tempo e un comfort eccezionale con il maglione Pepe Jeans Presley, un capo essenziale per il guardaroba autunnale e invernale dell´uomo moderno. Realizzato con maestria per unire design tradizionale e comfort contemporaneo, questo maglione è il tuo compagno perfetto per le giornate fresche e le serate accoglienti. Il pullover Presley incarna un´estetica classica e sofisticata, rendendolo un´aggiunta versatile e indispensabile alla tua collezione di maglieria di alta qualità. Il suo design distintivo e la sua costruzione superiore riflettono lo spirito iconico del marchio Pepe Jeans, nato a Londra, offrendo un capo elegante e costruito per durare.La caratteristica distintiva del maglione Presley è il suo intricato motivo Fair Isle, un design tradizionale che evoca un senso di fascino rustico e calore stagionale. Questo motivo classico è realizzato in una sofisticata qualità melange, dove i fili in
58,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)