Pepe Jeans Port Tourists Trainers Blu EU 42 Uomo

PEPE JEANS Port Tourists Trainers EU 42

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Port Tourists Trainers Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Pantofole in Pelle Blu Navy di Port Tourists

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Espadrillas 'Port Tourists' navy / marrone Uomo Pepe Jeans 42

3 - 4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Port Casual Espadrilles EU 44
52,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Port Casual Espadrilles EU 43
52,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEPE JEANS Port Tourists Trainers EU 40
65,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
PEPE JEANS Port Tourists Trainers EU 44
43,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PEPE JEANS Port Linen Trainers EU 44
62,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Port Tourists Trainers Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

PEPE JEANS Port Tourists Trainers: Stile Classico Incontra Comfort SostenibileEntra nello stile disinvolto e nel comfort impareggiabile con le sneakers PEPE JEANS Port Tourists. Sapientemente progettate per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica sofisticata che la sostanza sostenibile, queste sneakers rappresentano la fusione perfetta di design senza tempo e artigianalità contemporanea ed eco-consapevole. Che tu stia navigando per le frenetiche strade della città, godendoti una rilassata fuga nel fine settimana o cercando la calzatura ideale per le vacanze, le Port Tourists sono la tua scelta definitiva per un look curato ma casual che non scende a compromessi sulla qualità o sui valori.Traendo ispirazione dall´iconica e sempre elegante scarpa classica blucher, questa silhouette a taglio basso è magistralmente reinventata per il guardaroba odierno. Il design pulito e raffinato presenta un distintivo sistema di allacciatura a doppio occhiello, che non solo offre una vestibilità sicu
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)