Pepe Jeans Winslow Young Trainers Grigio EU 37 Donna

PEPE JEANS P116 WINSLOW YOUNG W sneakers moda Donna 37

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Winslow Young Trainers Grigio EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

PEPE JEANS P116 WINSLOW YOUNG W sneakers moda Donna 37

2-3 giorni lavorativi
79,20 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Winslow Young W, Sneak Donna, Arancione Sherbert Arancione, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PEPE JEANS P116 WINSLOW YOUNG W sneakers moda Donna 36
79,20 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
PEPE JEANS P116 WINSLOW YOUNG W sneakers moda Donna 37
79,20 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
PEPE JEANS P116 WINSLOW YOUNG W sneakers moda Donna 38
79,20 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
PEPE JEANS P116 WINSLOW YOUNG W sneakers moda Donna 39
79,20 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Winslow Young Trainers Grigio EU 37 Donna

Offerta più conveniente

PEPE JEANS Scarpe da Ginnastica Chunky in Pelle da Donna Winslow YoungEntra sotto i riflettori e eleva la tua collezione streetwear con le PEPE JEANS Winslow Young da donna. Un capolavoro di design contemporaneo, queste sneakers basse catturano perfettamente l´essenza dello stile urbano moderno, unendo una silhouette audace e chunky con materiali pregiati e dettagli intricati. Progettate per la donna attenta alla moda che non vuole scendere a compromessi su comfort o stile, le Winslow Young sono più di una semplice scarpa, sono un pezzo d´affermazione destinato a farsi notare e a definire il tuo look.Sperimenta la fusione perfetta tra moda d´avanguardia e funzionalità quotidiana. La caratteristica più sorprendente delle Winslow Young è la sua suola in phylon a zeppa ad alto volume, un elemento chiave del suo design chunky di tendenza. Questa suola sostanziosa ma sorprendentemente leggera offre un sollevamento significativo e una postura valorizzante, assicurandoti di sentirti alta e si
62,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)