Pepe Jeans Oban Stars Sandals Argento EU 34 Ragazza

Pepe Jeans Oban Stars G, Scarpe Bambine e Ragazze, Grigio e Argento, 35 EU

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Oban Stars Sandals Argento EU 34 Ragazza

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Pepe Jeans Oban Stars grigio argento junior - 34

Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Oban Stars G, Scarpe Bambine e Ragazze, Grigio e Argento, 35 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Oban Classic 3 W, Sandalo Donna, Verde (verde kaki foresta), 40 EU
35,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Sandali Oban Nacar
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Sandali Anatomici Oban in Metallo
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Pepe Jeans Oban Metal argento donna. - 40
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Sandali Oban Claic 3 Verdi
35,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Oban Stars Sandals Argento EU 34 Ragazza

Offerta più conveniente

PEPE JEANS Oban Stars Sandali da bambina | Calzature anatomiche in sugheroEntra in un mondo di comfort abbagliante e stile giocoso con i sandali PEPE JEANS Oban Stars, la scelta di calzature definitiva per la ragazza attenta alla moda. Realizzati con maestria per avventure soleggiate e l´uso quotidiano, questi sandali combinano perfettamente l´iconico design PEPE JEANS con un supporto ergonomico superiore, assicurando che i suoi piedi rimangano felici ed eleganti dal parco giochi alle gite in famiglia.Sperimenta comfort e stile ineguagliabiliIl sandalo Oban Stars è progettato pensando allo stile di vita attivo di una giovane ragazza. Il vantaggio principale risiede nel suo eccezionale comfort, offerto da un plantare anatomico progettato con cura. Questa base fornisce un supporto essenziale per i piedi in crescita, consentendo ore di utilizzo confortevole senza affaticamento. Abbinati a un design accattivante, questi sandali non sono solo una scelta pratica ma una dichiarazione di moda
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)