Pepe Jeans Oban Claic Sandals Rosa EU 39 Donna

Pepe Jeans Oban Classic W, Sandalo Donna, Arancia (Zucchero d'Acero Arancia), 39 EU

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Oban Claic Sandals Rosa EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot Oban Classic con doppio cinturino Marrone 39

3-6 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 4,99 €

Pepe Jeans Oban Classic W, Sandalo Donna, Arancia (Zucchero d'Acero Arancia), 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,98 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Zoccoletto 'Oban Claic' oro rosé / nero Donna Pepe Jeans 39

3 - 4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Oban Classic 3 W, Sandalo Donna, Verde (verde kaki foresta), 40 EU
35,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Sandali Oban Nacar
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Sandali Anatomici Oban in Metallo
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Pepe Jeans Oban Metal argento donna. - 40
31,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Sandali Oban Claic 3 Verdi
35,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Oban Claic Sandals Rosa EU 39 Donna

Offerta più conveniente

PEPE JEANS Oban Classic Sandali da Donna: Le Tue Calzature Essenziali per l´EstateAbbraccia il calore del sole e immergiti in uno stile senza sforzo con i sandali PEPE JEANS Oban Classic da donna. Progettati per la donna moderna che apprezza sia il comfort che un design chic e minimalista, questi sandali sono l´aggiunta per eccellenza a qualsiasi collezione di calzature estive. Che tu stia passeggiando sulla spiaggia, attraversando le strade della città in una giornata calda o rilassandoti a bordo piscina, gli Oban Classic offrono la perfetta combinazione di sofisticatezza rilassata e praticità che contraddistingue il marchio PEPE JEANS.Vantaggi Chiave:* Comfort Leggero come una Piuma: Progettata per essere indossata tutto il giorno, la costruzione eccezionalmente leggera assicura che i tuoi piedi rimangano comodi e liberi dalla fatica, rendendoli ideali per lunghe passeggiate, avventure in vacanza e commissioni quotidiane.* Stile Versatile e Senza Sforzo: Il design pulito e classico a
40,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.