Pepe Jeans Milan Court Trainers Bianco EU 40 Donna

Pepe Jeans Milan Court W, Sneak Donna, Grey Silver Grey, 40 EU

Pepe Jeans Milan Court Trainers Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Milan Court W Sneak Donna, Grigio Argento Grigio, 40 UK

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PEPE JEANS 914 MILAN COURT sneakers moda Donna 36
84,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Milan Court W, Sneak Donna, Grey Silver Grey, 38 EU
84,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Milan Court W Sneak Donna, Grigio Argento Grigio, 4 UK
84,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PEPE JEANS 914 MILAN COURT sneakers moda Donna 41
51,14 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Pepe Jeans Milan Crystal Trainers Bianco EU 40 Donna
49,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Milan Court Trainers Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica in pelle PEPE JEANS Milan Court da donna | Sneakers classiche basseEleva la tua collezione di calzature quotidiane con le scarpe da ginnastica PEPE JEANS Milan Court, una splendida fusione di stile classico da campo e moda londinese contemporanea, progettata esclusivamente per le donne. Questa sneaker bassa in pelle è più di una semplice scarpa, è una dichiarazione di stile che fonde senza sforzo design intramontabile con dettagli moderni e giocosi. Perfetta per la donna che apprezza la qualità artigianale e vuole infondere un tocco di personalità al proprio look, la Milan Court è un capo versatile che trasforma qualsiasi outfit da ordinario a straordinario.Sperimenta il matrimonio perfetto tra comfort e alta moda. La silhouette classica e bassa offre una versatilità eccezionale, abbinandosi splendidamente a tutto, dai tuoi jeans preferiti a gonne svolazzanti e abiti chic, garantendo al contempo la massima libertà di movimento. Realizzate con una tomaia in pelle pr
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)