Pepe Jeans Mallory Print Sleeveless Midi Dress Multicolor M Donna

Pepe Jeans Mallory Print, Vestito Donna, Blu (Wave Blue),M

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Mallory Print Sleeveless Midi Dress Multicolor M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Mallory Print, Vestito Donna, Blu (Wave Blue),M

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,64 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans - Abito con Stampa Floreale Mallory - - Dresses - Donna - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
196,97 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pepe Jeans - Abito con Stampa Floreale Mallory - - Dresses - Donna - Blu - L
196,97 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pepe Jeans - Abito con Stampa Floreale Mallory - - Dresses - Donna - Blu - XS
196,97 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pepe Jeans - Abito con Stampa Floreale Mallory - - Dresses - Donna - Blu - S
196,97 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pepe Jeans Mallory Print Sleeveless Midi Dress Multicolor M Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba estivo con l´abito midi senza maniche con stampa Mallory di PEPE JEANS, elegante e senza sforzo. Questo splendido abito è il perfetto connubio tra comfort e stile, progettato per donne che apprezzano un tocco di stile bohémien con un tocco contemporaneo. L´abito Mallory sfoggia una stampa a timbro vibrante e accattivante che trasuda personalità e attirerà l´attenzione ovunque tu vada. Il suo design senza maniche ti mantiene fresca e comoda durante il clima caldo, mentre la lunghezza midi offre una silhouette lusinghiera perfetta per una varietà di occasioni.L´abito midi senza maniche con stampa Mallory è realizzato con meticolosa attenzione ai dettagli, garantendo una sensazione di alta qualità e una vestibilità impeccabile. Il tessuto di cotone leggero e traspirante cade splendidamente, permettendo movimenti senza sforzo e comfort per tutto il giorno. Il taglio senza maniche mette in mostra braccia e spalle, creando un look equilibrato e femminile. La lunghezza
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)