Pepe Jeans Phineas Sweater Verde M Uomo

Pepe Jeans Maglieria Phineas da Uomo, Verde (Verde Militare), M, Verde (Verde Militare), M

Pepe Jeans Phineas Sweater Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Maglieria Phineas da Uomo, Verde (Verde Militare), M, Verde (Verde Militare), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,30 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Maglieria Phineas da Uomo, Verde (Verde Militare), M, Verde (Verde Militare), M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,25 €
Spedizione da 4,90 €

Pepe Jeans Maglieria Phineas da Uomo, Verde (Verde Militare), M, Verde (Verde Militare), M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
62,56 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Maglieria Phineas da Uomo, Verde (Verde Militare), M, Verde (Verde Militare), M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,20 €
Spedizione da 8,20 €

Pepe Jeans Pullover 'Phineas' cachi Uomo Pepe Jeans M

3 - 4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Maglione New Andre Stripes
63,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Costello Maglieria, Blu (Dulwich Blue), XS Uomo
54,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Ollie Top Maglieria, Bianco (Mousse Bianco), L Donna
53,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Charlie Maglieria, Verde (Safari Green), XL Uomo
40,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Cred, Maglieria,
27,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Phineas Sweater Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Maglione Phineas Pepe Jeans da Uomo - Un Classico Moderno in Maglia TexturizzataEleva il tuo stile quotidiano con il maglione girocollo Phineas di Pepe Jeans London, un capolavoro di comfort e design contemporaneo. Questo capo essenziale da uomo è la fusione perfetta di fascino senza tempo e sofisticazione moderna, progettato per l´uomo che apprezza la qualità, il dettaglio e la versatilità senza sforzo. Come pilastro di ogni guardaroba curato, il maglione Phineas incarna lo spirito di Pepe Jeans, unendo stile autentico e lavorazione superiore per creare un capo che indosserai stagione dopo stagione.La caratteristica distintiva del maglione Phineas è la sua intricata struttura fisherman, una classica tecnica di maglieria rinomata per la sua ricca texture e profondità visiva. Questa maglia dettagliata aggiunge un tocco di heritage robusto a una silhouette moderna, assicurandoti di distinguerti con un´eleganza discreta. Il maglione è realizzato con una maglia di calibro 12, che offre un
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.