Pepe Jeans London for Her Eau de Parfum (donna) 80 ml

Pepe Jeans Life Is Now For Her Profumo Donna Eau de Parfum 80ml Fragranza Floreale e Orientale Profumi Donna

offerte usate a partire da

Pepe Jeans London for Her Eau de Parfum (donna) 80 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,98 €
Spedizione da 5,50 €

Pepe Jeans Life Is Now For Her Profumo Donna Eau de Parfum 80ml Fragranza Floreale e Orientale Profumi Donna

Disponibilità immediata
29,14 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Life Is Now For Her Profumo Donna Eau de Parfum 80ml Fragranza Floreale e Orientale Profumi Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,64 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans For Her Eau de Parfum per donna 80 ml

4 giorni
31,99 €
Spedizione da 5,99 €

PEPE JEANS LONDON EDP NATURAL SPRAY FOR HER - 80 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Life Is Now For Her Profumo Donna Eau de Parfum 80ml Fragranza Floreale e Orientale Profumi Donna

Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione da 5,90 €

Pepe Jeans Pepe Jeans For Her Eau De Parfum donna 0,08 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,77 €
Spedizione da 4,95 €

Pepe Jeans Life Is Now For Her Profumo Donna Eau de Parfum 80ml Fragranza Floreale e Orientale Profumi Donna

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 5,90 €

Pepe Jeans Life Is Now For Her Profumo Donna Eau de Parfum 80ml Fragranza Floreale e Orientale Profumi Donna

39,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pepe Jeans Sneaker London Life M
58,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set Pepe Jeans Him Eau de Toilette 30 Ml
24,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans London Life B, Sneak Bambini e Ragazzi, Blu Marino Blu, 36 EU
38,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans London Life BK, Sneak Bambini e Ragazzi, Blu Marino Blu, 45 1/3 EU
48,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans London for Her Eau de Parfum (donna) 80 ml

Offerta più conveniente

Pepe Jeans for Her di Pepe Jeans London è un profumo orientale-vanigliato per donna che offre una fragranza deliziosa e giocosa, ideale per le giovani generazioni. Lanciato nel 2018 e creato dalla profumiera Christelle Laprade, questo profumo è una delizia dolce e cipriata che cattura perfettamente l'energia e la giocosità della Generazione Z. La fragranza si apre con note dolci ma fresche di marshmallow, mandorla e mandarino, creando un'introduzione deliziosa e fruttata. Il cuore del profumo è dominato dalla vaniglia del Madagascar, completata da un insolito accento di vodka e latte di mandorla, che conferisce alla fragranza una consistenza cremosa e dolce come il latte. La base della fragranza è calda e sensuale, con note di ambra grigia e muschio che creano un finale persistente e vanigliato. Pepe Jeans for Her è la scelta perfetta per le donne che amano le fragranze dolci, cipriate e gourmand con un tocco di giocosità e originalità. Questo profumo è perfetto per essere indossato tu
18,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it