Pepe Jeans Kenton Court Trainers Bianco EU 40 Donna

Pepe Jeans Kenton Court W, Sneak Donna, Grey Dark Shadow Grey, 40 EU

Pepe Jeans Kenton Court Trainers Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Kenton Court WSneaker Donna, Grigio Scuro Grigio Ombra, 7 UK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,62 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Sneaker bassa 'Kenton Court W' crema / marrone / bianco Donna Pepe Jeans 40

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Kenton Court Trainers Blu EU 41 Uomo
42,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Sneaker Kenton Court Uomo Blu scuro/marrone/bianco 43
42,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Pepe Jeans Kenton Court blu scuro marrone bianco - 44
33,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pepe Jeans Kenton Base M, Sneak Uomo, Beige Ecru White, 43 EU
45,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Kenton Court Trainers Blu EU 40 Uomo
42,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Kenton Court Trainers Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile heritage e comfort contemporaneo con le sneakers PEPE JEANS Kenton Court da uomo. Un´aggiunta essenziale a ogni collezione di calzature moderne, queste sneakers sono sapientemente realizzate per elevare il tuo guardaroba casual. Progettate per l´uomo esigente che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, le Kenton Court sono una testimonianza dell´eredità di qualità e dello stile effortless ispirato a Londra di Pepe Jeans.Il design trae ispirazione dall´appeal senza tempo delle scarpe da tennis classiche, caratterizzato da una silhouette bassa, elegante e versatile. Questo profilo non solo offre un look moderno e pulito, ma garantisce anche una completa libertà di movimento per la caviglia, rendendole ideali per un uso quotidiano. La tomaia classica è meticolosamente costruita con materiali sintetici di alta qualità, offrendo una finitura resistente ma raffinata e facile da mantenere. La sua natura versatile significa che si abbina senza sforzo a
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)