Pepe Jeans Kenton Court Trainers Marrone EU 45 Uomo

Pepe Jeans Kenton Court M, Sneak Uomo, Brown Tan Brown, 46 EU

Pepe Jeans Kenton Court Trainers Marrone EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Sneakers Marroni Kenton Court

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Sneakers Marroni Kenton Court

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
58,77 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Sneakers Marroni Kenton Court

Disponibilità immediata
59,32 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Sneakers Marroni Kenton Court

Disponibilità immediata
62,84 €
Spedizione da 10,00 €

Pepe Jeans Sneakers Marroni Kenton Court

Disponibilità immediata
81,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Kenton Court Trainers Blu EU 41 Uomo
42,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Sneaker Kenton Court Uomo Blu scuro/marrone/bianco 43
42,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Pepe Jeans Kenton Court blu scuro marrone bianco - 44
33,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pepe Jeans Kenton Base M, Sneak Uomo, Beige Ecru White, 43 EU
45,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Kenton Court Trainers Blu EU 40 Uomo
42,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Kenton Court Trainers Marrone EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la miscela perfetta di stile heritage e comfort contemporaneo con le sneakers PEPE JEANS Kenton Court da uomo. Un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature moderne, queste sneakers sono realizzate ad arte per elevare il tuo guardaroba casual. Progettate per l´uomo esigente che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, le Kenton Court sono una testimonianza dell´eredità di qualità e dello stile londinese disinvolto di Pepe Jeans.Il design trae ispirazione dal fascino intramontabile delle classiche scarpe da tennis, caratterizzato da una silhouette elegante e versatile a taglio basso. Questo profilo non solo offre un look moderno e pulito, ma garantisce anche una completa libertà di movimento per la caviglia, rendendole ideali per essere indossate tutto il giorno. La tomaia classica è meticolosamente realizzata con materiali sintetici di alta qualità, che offrono una finitura resistente ma raffinata, facile da mantenere. La sua natura versatile significa che si ab
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)