Pepe Jeans Andre Mock Half Zip Sweater Verde 2XL Uomo

Pepe Jeans Green Cotton Sweater - XXL

Pepe Jeans Andre Mock Half Zip Sweater Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Pullover 'Andre' verde / bianco Uomo Pepe Jeans XXL

3 - 4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans ISY Pants Pantaloni, Verde (Washed Green), M Donna
52,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Tapered Jeans HW PL204591, Jeans Donna, Green (Washed Green),
17,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Barel Jeans Uhw PL204739, Verde (Washed Green), 24W / 30L Donna
69,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Barel Jeans Uhw PL204739, Jeans Donna, Green (Washed Green),
79,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Tania, Pantaloni Donna, Verde (Olivine Green),25W / 30L
80,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
Pepe Jeans Andre Mock Half Zip Sweater Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice dell´abbigliamento casual raffinato con il maglione PEPE JEANS Andre Mock Half Zip, un capo realizzato magistralmente e progettato per l´uomo moderno. Questo maglione è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba esigente, fondendo perfettamente stile senza tempo e dettagli contemporanei. Funge da capo di transizione perfetto, offrendo una versatilità senza pari per la stratificazione durante le stagioni. Che tu stia andando in un ambiente d´ufficio informale, godendoti una gita nel fine settimana o cercando uno strato serale smart-casual, il maglione Andre offre un tocco istantaneo di raffinatezza e freschezza disinvolta, sinonimo dell´eredità di Pepe Jeans London.Il maglione Andre è definito dal suo design ponderato e dal comfort superiore. Al suo centro c´è l´elegante collo alto, dotato di una mezza zip funzionale e alla moda. Questa caratteristica fondamentale consente uno stile regolabile e il controllo della temperatura, chiudilo completamente per un look elegant
40,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)