Pepe Jeans Frida Sweatshirt Nero M Donna

Pepe Jeans Frida Maglia di Tuta, Nero (Black), M Donna

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Frida Sweatshirt Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans - Felpa in Cotone Nero con Stampa Logo - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
144,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pepe Jeans Sandali Marroni Frida Signature
53,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Frida Hoodie Maglia di Tuta, Grigio (Marl Grey), XL Donna
95,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Pepe Jeans Frida Signature, Sandalo Donna, Nero (Nero), 37 EU
31,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Frida Top, Maglia maniche lunghe Donna, Rosso (Studio Red),S
72,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Sandali Marroni Frida Signature
51,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Frida Sweatshirt Nero M Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dell´eleganza casual con la felpa Frida PEPE JEANS da donna, un capo intramontabile progettato per elevare il tuo guardaroba di tutti i giorni. Questa felpa non è solo un capo di abbigliamento, è una dichiarazione di stile disinvolto e comfort impareggiabile. Perfettamente equilibrata tra design classico e sensibilità moderna, la felpa Frida è un capo versatile che indosserai stagione dopo stagione. Sperimenta il tocco morbido e traspirante del suo tessuto di cotone premium a contatto con la pelle, offrendo un calore accogliente senza ingombro.Il principale vantaggio della felpa Frida risiede nella sua straordinaria versatilità e nel comfort superiore. Il suo design pulito e classico con scollo rotondo la rende un capo ideale per stratificare. Indossala sopra una camicia con colletto per un look smart-casual, o da sola per un´estetica rilassata e minimalista. La vestibilità regolare è meticolosamente realizzata per valorizzare la tua silhouette garantendo al contempo c
52,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)