Pepe Jeans Baddy Hoodie Bianco L Donna

Pepe Jeans Felpa 'Baddy' giallo / bianco Donna Pepe Jeans L

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Baddy Hoodie Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Baddy Hoodie Maglia di Tuta, Beige (Oyster White), L Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,80 €
Spedizione da 8,20 €

Prodotti simili

Pepe Jeans Macbeth Small Logo Plain Crew Maglia di Tuta, Verde (Verde Militare), XL Uomo
34,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Felpa con cappuccio Pepe Jeans Macbeth Plain bianco sporco - L
34,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Macbeth Small Logo Plain Crew Maglia di Tuta, Verde (Verde Militare), XXL Uomo
28,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Macbeth Small Logo Plain Crew Maglia di Tuta, Verde (Verde Militare), S Uomo
28,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Baddy Hoodie Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio PEPE JEANS Baddy da donna: il tuo nuovo capo essenziale per comfort e stileScopri il mix perfetto di eleganza casual e massimo comfort con la felpa con cappuccio PEPE JEANS Baddy da donna. Questa non è solo un´altra felpa, è un capo indispensabile per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza. Realizzata con eccezionale attenzione ai dettagli, la felpa con cappuccio Baddy promette una sensazione morbida e lussuosa sulla pelle, rendendola il tuo capo preferito per i weekend rilassati, le uscite casual o semplicemente per rilassarti a casa con comfort e stile. La sua costruzione in tessuto premium garantisce traspirabilità e durata per un uso tutto il giorno.Una caratteristica distintiva di questa felpa con cappuccio da donna è il suo design unico e contemporaneo. Il cappuccio regolabile è dotato di distintivi cordoncini che corrono lungo il centro, offrendo un tocco fresco e alla moda a una silhouette classica. Questo dettaglio premuroso distingue la
45,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)