Pepe Jeans Diss Rock Boots Nero EU 35 Bambini

Pepe Jeans Diss Rock Boots Nero EU 35 Bambino,Bambina

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Diss Rock Boots Nero EU 35 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stivaletti Diss Rock G Nero 35

3-6 giorni lavorativi
39,04 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pepe Jeans Boots 'DISS URBAN W' nero Donna Pepe Jeans 39
30,59 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Boots 'DISS URBAN W' nero Donna Pepe Jeans 36
37,04 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Diss Urban W, Stivali Donna, Marrone Fango Marrone, 38 EU
43,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pepe Jeans Boots 'DISS URBAN W' nero Donna Pepe Jeans 38
40,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Stivali Donna Diss Urban W, Marrone Fango Marrone, 42 EU
43,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pepe Jeans Diss Rock Boots Nero EU 35 Bambini

Offerta più conveniente

PEPE JEANS Diss Rock Boots: Stile Scamosciato Audace per Bambini e BambineScatena la rock star che è nel tuo bambino/a con gli stivali PEPE JEANS Diss Rock, la scelta di calzature definitiva per i bambini che dettano tendenza. Progettati sia per i bambini che per le bambine che amano farsi notare, questi stivali catturano perfettamente lo spirito ribelle e lo stile iconico dell´eredità PEPE JEANS London. Fondono materiali di prima qualità con un design fresco e contemporaneo, gli stivali Diss Rock sono più che semplici calzature, sono un´espressione di personalità, costruite per affrontare ogni avventura con comfort e stile.Comfort Supremo per Tutto il GiornoDite addio ai lamenti per i piedi stanchi. Gli stivali Diss Rock sono progettati per un comfort eccezionale dal primo all´ultimo passo. L´interno presenta una fodera meravigliosamente calda e una soletta ammortizzata, creando un ambiente morbido e accogliente che mantiene i piedi al caldo e comodi, anche nelle giornate più fredde.
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)