Pepe Jeans Cristal Sleeveless Blouse Rosso XS Donna

Pepe Jeans - Camicetta Floreale Senza Maniche - - Tops - Donna - Rosso - XS

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Cristal Sleeveless Blouse Rosso XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Camicia da donna 'CRISTAL' beige / rosso Donna Pepe Jeans XS

3 - 4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans - Camicetta Floreale Senza Maniche - - Tops - Donna - Rosso - XS

1-5 giorni lavorativi
142,71 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pepe Jeans Camicia A Maniche Lunghe Pl304894
63,16 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pepe Jeans Poemy Camicia, Beige (Ecru White), XL Donna
74,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
Pepe Jeans Enid Sleeveless Blouse Blu XS Donna
69,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Rita, Camicia,
48,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Pepe Jeans Bernadette Camicia, Bianco (Mousse Bianco), L Donna
59,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Pepe Jeans Cristal Sleeveless Blouse Rosso XS Donna

Offerta più conveniente

PEPE JEANS Blusa senza maniche CristalScopri l´epitome dello chic bohémien e della femminilità disinvolta con la Blusa senza maniche PEPE JEANS Cristal, un capo imperdibile per ogni guardaroba contemporaneo. Progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile raffinato che il comfort impareggiabile, questo top è un pezzo di spicco nella nostra ultima collezione di Bluse. Cattura perfettamente l´essenza dallo spirito libero del marchio PEPE JEANS, unendo un design senza tempo a dettagli giocosi e moderni.Abbraccia il calore del sole in questa splendida blusa senza maniche. Il design valorizza sapientemente la silhouette, iniziando con un´elegante e versatile scollatura a V che incornicia con grazia il décolleté. Questa scollatura classica la rende una tela ideale per le tue collane preferite, che tu preferisca una catenina delicata o un pezzo audace.Una caratteristica distintiva della blusa Cristal è il posizionamento artistico di delicate rouches, che aggiungono un tocco di roman
71,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)