Pepe Jeans Classic Denim Slim Long Sleeve Shirt Grigio M Uomo

Pepe Jeans Camicia Classica Slim da Uomo, Grigio (Denim-8C0), M, Grigio (Denim-8c0), M

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Classic Denim Slim Long Sleeve Shirt Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Camicia Classica Slim da Uomo, Grigio (Denim-8C0), M, Grigio (Denim-8c0), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Camicia Classica Slim da Uomo, Grigio (Denim-8C0), M, Grigio (Denim-8c0), M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
48,51 €
Spedizione da 5,99 €

Pepe Jeans Camicia 'Classic' grigio Uomo Pepe Jeans M

3 - 4 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camicia Pepe Jeans Marcus Bleu S
52,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Camicia Caster da Uomo, Verde (Verde Militare), M, Verde (Verde Militare), M
45,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Pamber, Camicia Uomo, Grigio (Phantom Grey),XS
23,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Patton, Camicia Uomo, Verde (Jungle Green),XS
47,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pepe Jeans Classic Denim Slim Long Sleeve Shirt Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Camicia in denim da uomo Pepe Jeans Classic Slim Fit - Stile senza tempo in un taglio modernoScopri la perfetta fusione tra eredità senza tempo e sofisticatezza contemporanea con la camicia a maniche lunghe slim fit in denim PEPE JEANS Classic. Icona indiscussa nel mondo dell´abbigliamento maschile, questa camicia è più di un semplice capo, è una dichiarazione di stile disinvolto e un pilastro di ogni guardaroba che si rispetti. Sapientemente progettata per l´uomo moderno, offre una versatilità impareggiabile, passando senza soluzione di continuità da un look casual diurno abbinato a una semplice t-shirt a un ensemble smart-casual per la sera.Sperimenta il design superiore e il comfort eccezionale che definiscono il marchio Pepe Jeans. Il moderno taglio slim fit è meticolosamente sartoriale per creare una silhouette nitida e affusolata che valorizza la figura senza risultare restrittiva. Questo taglio contemporaneo assicura un aspetto curato e ordinato, sia che la camicia venga indossa
34,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)