Pepe Jeans Aiden Tape Trainers Verde EU 37 Donna

Pepe Jeans Aiden Tape W, Sneak Donna, Verde Edera Verde, 37 EU

Pepe Jeans Aiden Tape Trainers Verde EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Sneaker bassa 'AIDEN TAPE' verde / rosa Donna Pepe Jeans 37

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Pepe Jeans Aiden Tape W, Sneak Donna, Verde Edera Verde, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pepe Jeans Aiden Tape W, Sneak Donna, Arancione Sfumato Rosa Corallo, 40 EU
63,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Aiden Tape M, Sneak Uomo, Bianco, 42 EU
63,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Aiden Tape W, Sneak Donna, Arancione Rosa Corallo Lavato, 36 EU
63,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Aiden Tape M, Sneak Uomo, Verde Edera Verde, 46 EU
68,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Aiden Tape Trainers Verde EU 37 Donna

Offerta più conveniente

PEPE JEANS Scarpe da Ginnastica Aiden Tape in Pelle da DonnaEntra nel mondo dello stile urbano contemporaneo con le scarpe da ginnastica PEPE JEANS Aiden Tape, un pezzo distintivo per la collezione di calzature della donna moderna. Progettate meticolosamente per coloro che rifiutano di scegliere tra comfort e alta moda, queste sneakers fondono senza soluzione di continuità l´estetica sportiva classica con lo spirito sofisticato e ribelle che definisce il marchio Pepe Jeans London. Il modello Aiden Tape è più di una semplice scarpa, è un accessorio che eleva qualsiasi outfit, offrendo una versatilità senza pari per il tuo stile di vita dinamico.Realizzate in pelle pregiata, queste scarpe da ginnastica vantano una finitura elegante e raffinata che parla della loro qualità e durata. L´uso di pelle di alta qualità non solo offre un look e una sensazione di lusso, ma assicura anche che la scarpa si adatti al tuo piede nel tempo per una calzata personalizzata e confortevole. L´attrazione pri
59,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)