Pepe Jeans Winslow Serie Trainers Beige,Marrone EU 40 Donna

PEPE JEANS 864 WINSLOW SERIE sneakers moda Donna 40

offerte usate a partire da

Pepe Jeans Winslow Serie Trainers Beige,Marrone EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pepe Jeans Sneakers Winslow in Pelle

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
73,38 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Pepe Jeans Sneaker bassa 'Rusper W' beige / cioccolato / bronzo Donna Pepe Jeans 40
52,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Kenton Glam Trainers Oro EU 36 Donna
33,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Destin Short Sleeve Short Dress Arancione M Donna
58,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Destin Short Sleeve Short Dress Arancione S Donna
58,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pepe Jeans Winslow Serie Trainers Beige,Marrone EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Chunky in Pelle da Donna Pepe Jeans Winslow SerieEleva il tuo stile quotidiano con le scarpe da ginnastica Pepe Jeans Winslow Serie, la sneaker da donna definitiva pensata per l´individuo moderno e attento allo stile. Queste sneakers a taglio basso fondono magistralmente un´estetica retrò-runner con una silhouette contemporanea e chunky, creando un audace pezzo forte che è sia di tendenza che senza tempo. Perfetta per chi rifiuta di scegliere tra comfort e stile, la Winslow Serie è progettata per diventare il pilastro della tua collezione di calzature casual.La caratteristica distintiva di queste sneakers è l´incredibile suola in phylon a zeppa ad alto volume. Questa suola chunky non solo offre un aumento di altezza significativo e alla moda, ma è anche incredibilmente leggera, garantendo che tu possa affrontare la tua giornata con una molla senza sforzo nei tuoi passi. Il design della piattaforma offre un´ammortizzazione e un assorbimento degli urti superiori, off
55,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)