PENUMATICI GOMME ESTIVE DUNLOP SP SPORT MAXX RT2 225/45 R17 94Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP Sport Maxx RT 2 215/55R17 98W XL

3-5 Giorni
106,79 €
Spedizione gratuita

215/55 R17 98 W DUNLOP - Sport Maxx RT2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,83 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP.MAXX RT 2 XL 215/55 R17 98 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
108,12 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP MAXX RT 2 XL 215/55/R17 98 W - Pneumatico Estivo - A/C/68

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,48 €
Spedizione gratuita

DUNLOP SPORT MAXX RT2 215/55R17 98W 532672

Spedizione 1 o 2 giorni
122,74 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP MAXX RT 2 XL 215/55/R17 98 W - Pneumatico Estivo - A/C/68

Disponibilità immediata
123,17 €
Spedizione gratuita

Dunlop SP MAXX RT 2 XL 215/55/R17 98 W - Pneumatico Estivo - A/C/68

Disponibilità immediata
124,22 €
Spedizione gratuita

PENUMATICI GOMME ESTIVE DUNLOP SP SPORT MAXX RT2 215/55 R17 98W XL

125,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
PENUMATICI GOMME ESTIVE DUNLOP SP SPORT MAXX RT2 225/45 R17 94Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 6 mm / Upc: 5452000496768 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 1069986912 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 5452000496768 / Quantità: 1 / EAN: 5452000496768 / Marca: Dunlop / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 609938 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
95,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PENUMATICI GOMME ESTIVE DUNLOP SP SPORT MAXX RT2 235/55 R17 103Y XL
145,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PENUMATICI GOMME ESTIVE DUNLOP SP SPORT MAXX RT2 275/35 R18 95Y
150,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PENUMATICI GOMME ESTIVE DUNLOP SP SPORT MAXX RT2 245/40 R18 93Y
116,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PENUMATICI GOMME ESTIVE DUNLOP SP SPORT MAXX RT2 255/30 R20 92Y XL
240,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PENUMATICI GOMME ESTIVE DUNLOP SP SPORT MAXX RT2 215/55 R17 94Y XL
120,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita